Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Инновация SPECPRICEP: полуприцепы-вездеходы

Конструкторы завода в числе первых в мире использовали гидромоторы для повышения проходимости автопоезда. Благодаря применению активных осей полуприцепы SPECPRICEP преодолевают любое бездорожье и обеспечивают возможность движения до 90 км/ч.

Специалистами SPECPRICEP создается линейка полуприцепов для экстремального бездорожья на осях с гидромоторами. Гидромоторы обеспечивают тяговое усилие, когда нужна повышенная тяга. Оборудованная ими ось выступает в роли вспомогательного привода, который толкает тягач на уклонах, льду и бездорожью.

Разработанная конструторами SPECPRICEP схема применяется для высокорамных полуприцепов. Активный привод "помогает" тягачу в движении и устраняет вероятность проскальзывания колес в плохих дорожных условиях. Разработка сохранила преимущества высокорамных полуприцепов (большой ход подвески от 300 мм. до 600 мм., клиренс свыше 400 мм. и т.д.) и получила дополнительные преимущества гидрофикации, в разы повысив проходимость автопоезда. Скорость модели в толкающем режиме на бездорожье до 20 км/ч, по дороге - до 90 км/ч. Температурный режим работы: от -50°С до +40°С. Реализуемая мощность 90 Квт на одну ось. Гидростанция может быть автономная, установленная на полуприцепе, или гидромоторы запитаны от гидрофицированного тягача.

Еще одна особенность полуприцепов этой линейки - уменьшенная на 20% собственная масса. Этого важнейшего в условиях бездорожья показателя удалось добиться, совместив накопленный опыт проектирования и производства, самые современные системы разработки полуприцепов, а также, использовав высокопрочные стали с запасом прочности не ниже 700 Мпа.

В совокупности с другими выгодными характеристиками высокорамных полуприцепов и "самостоятельностью" машин с активным приводом колес такая техника бросает вызов самым непреодолимым дорожным преградам.

 

http://www.specpricep.ru/news

 

Приобрести высокорамный полуприцеп в указанной комплектации Вы можете в ООО "Инвентсервис" - официального представителя завода "SPECPRICEP"

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

 

Написать нам
Узнать стоимость