Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Изготовление авторефрижератора CITROEN Berlingo

Специалистами СТО "Инвентсервис" завершен проект по изготовлению рефрижераторного фургона на базе автомобиля Citroen Berlingo.

Заказчиком проекта выступил частный предприниматель из Республики Чувашия, осуществляющий доставку замороженной и охлажденной продукции. Для выполнения данного заказа в наш адрес был предоставлен базовый фургон Citroen Berlingo Short (без боковой двери).

Цельнометаллический авторефрижератор - это фургон на котором качественно сделана термоизоляция кузова и установлен холодильный агрегат соответствующей мощности.

Для проведения вышеуказанных работ, нами были использованы термопанели компании "KROSSI" и холодильное оборудование Global Freeze, модель GF-19 (холод), российского производства. Доставка продукции осуществляется малогабаритным транспортом, при температурном режиме от 0с до -10с. Качество утепления грузового отсека автомобиля Citroen Berlingo и установленное на него рефрижераторное оборудование полностью отвечают заявленным требованиям клиента.

Мы выражаем признательность заказчику за выбор нашей компании в качестве сервисного центра и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Узнать подробнее об особенностях изготовления рефрижераторного автофургона Citroen Berlingo вы можете в разделе фургон рефрижератор Citroen Berlingo

 

Заказать термоизоляцию грузового отсека Вашего цельнометаллического фургона и установить рефрижератор Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

Действует кредитная программа!

 
Написать нам
Узнать стоимость