Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Обновленные рама и кузов. Полуприцепы Kogel уже в продаже

Компания Kogel объявила о том, что в ближайшее время будет обновлять все полуприцепы с открытой платформой, а Kogel Light plus уже доступен клиентам.

Полуприцепы Novum комплектуются сварной рамой с увеличенной полезной и точечной нагрузкой. В задней части кузова установлен более мощный экран, а на передней стенке - новая пневмо-световая консоль, в которой действующие силы распределяются по продольной балке рамы. Точки крепления стали более доступными. Это стало возможным за счет использования нового профиля внешней рамы VarioFix. С дополнительными бортами груз можно крепить при накрытом тенте на внешней раме VarioFix, сделанной из перфорированного стального профиля. Погрузка и разгрузка упрощена и благодаря крепежным скобам (13 пар) с новыми боковыми упорными крюками. Тяговое усилие составляет 2,5 - 4т. Кроме этого рама защищена антикоррозийным нанокерамическим покрытием (катафоретический метод нанесения Nano-Ceramic plus).

Претерпел изменения и кузов. Его передняя стенка, портальная дверь задней стенки и угловые стойки выполнены из алюминия. Отличительной особенностью является также подъемная крыша, в результате уменьшилась масса кузова. Примечательно, что теперь расстояние между стойками боковых стенок одинаковое. Благодаря использованию перфорированной крепежной пластины появилась вариативность размещения гнезд в месте укладки реек и в угловых стойках.

 

https://gruzovoy.ru/news

 

Написать нам
Узнать стоимость