Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Отгрузка авторефрижератора Peugeot Expert

Отгрузка авторефрижератора Peugeot Expert L2H1 с двигателем 2.0Hdi, 150л.с., 6 МКПП, с объемом кузова 5.6м3.

В рамках соглашения с одним из ведущих производителей сыров в Республике Татарстан, нами был приобретен новый автофургон Peugeot Expert и в дальнейшем переоборудован в авторефрижератор.

Сочетание самых современных и эффективных теплоизоляционных материалов, а также технологии полной герметизации кузова, позволяют с легкостью обеспечивать необходимую температуру перевозки. Кузов фургона оснащен комплектом изотермических сэндвич-панелей из стеклопластика и экструдированного пенополистирола. Толщина сэндвич-панелей 80мм., они имеют изгиб по форме грузового отсека, позволяя максимально сохранять полезный объем кузова. Дверные проемы оснащены дополнительными порталами, на которых установлен второй контур уплотнения.

За поддержание температурного режима отвечает рефрижератор Zanotti Zero 120b. Рефрижератор позволяет не только эффективно охлаждать груз, но и поддерживать положительные температуры в зимнее время. Холодильник имеет привод от генератора автомобиля, что позволило нам сохранить работу штатного кондиционера, предусмотренного в комплектации Peugeot Expert. По завершению работ клиент протестировал фургон и остался полностью доволен результатом.

 

Заказать переоборудование Вашего фургона в рефрижераторный или купить готовый автомобиль Вы можете в компании "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

Действует рассрочка и кредитная программа!

 

Написать нам
Узнать стоимость