Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Отгрузка авторефрижератора LADA Largus

Специалистами СТО "Инвентсервис" завершен проект по изготовлению рефрижераторного фургона на базе автомобиля ЛАДА Ларгус.

Заказчиком данного автофургона выступило казанское предприятие по организации доставки фермерских экопродуктов питания. Для выполнения работ нам был предоставлен базовый фургон ЛАДА Ларгус в комплектации Norma/Comfort, с двигателем 106 л.с.

Цельнометаллический авторефрижератор - это фургон на котором качественно сделана термоизоляция кузова и установлен холодильный агрегат соответствующей мощности.

Для проведения вышеуказанных работ, нами были использованы термопанели компании "KROSSI" и холодильное оборудование H-THERMO - модель HT-210 HRT (холод/тепло) крышного исполнения, южнокорейского производства. Доставка экопродукции осуществляется малогабаритным транспортом, при температурном режиме от -18с до +7с. Качество утепления грузового отсека автомобиля ЛАДА Ларгус и установленное на него рефрижераторное оборудование полностью отвечают заявленным требованиям клиента.

Мы выражаем признательность заказчику за выбор нашей компании в качестве сервисного партнера и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Узнать подробнее об особенностях изготовления рефрижераторного автофургона ЛАДА Ларгус вы можете в разделе фургон рефрижератор LADA Largus

 

Заказать термоизоляцию грузового отсека Вашего цельнометаллического фургона и установить рефрижератор Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

Действует кредитная программа!

 

Написать нам
Узнать стоимость