Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Передовые модели низкорамных полуприцепов

Большой опыт в производстве моделей прицепов и полуприцепов различной сложности позволяет компании SPECPRICEP предлагать рынку крупногабаритных перевозок по-настоящему передовые и функциональные технологии. Один из последних примеров актуальных разработок завода - модель трала 994273.

Основная задача этого трехосного низкорамного полуприцепа - перевозка крупногабаритной техники с шинами большой размерности. При использовании данной модели SPECPRICEP нет необходимости снимать их - техника сама заезжает на площадку. Но это в принципе универсальная "рабочая лошадка", подходящая для транспортировки любых грузов: дорожно-строительной, землеройной и любой колесной техники. Кроме того, за счёт небольшой погрузочной высоты полуприцепа (690 мм.) при перевозке не нарушаются габаритные размеры автопоезда, установленные правилами дорожного движения.

Грузоподъемность трала составила 30т., при этом собственный вес всего 10,7т. Облегченная конструкция создана без потери надежности и качества рамы. Из трех осей одна самоустанавлювающейся. Ее применение увеличивает управляемость и манёвренность полуприцепа. За торможение отвечает система WABCO. Даже на наших непростых трассах трал сохранит плавность хода и высокую скорость движения. Задние механические опоры предотвратят подъем полуприцепа при заезде тяжелой техники, снимут нагрузку на консоль задней части полуприцепа и уменьшат нагрузку на подвеску. Подвеска трала — пневматическая, что оптимально для подобных моделей. Длина рабочей площадки составила 12000 мм, ширина 2545 мм. Конструкция рамы предусматривает по два выдвижных уширителя справа и слева платформы, крайние уширители оборудованы направляющими под установку приставных трапов. На гусаке установлена алюминиевая площадка с бортами высотой 400 мм. На площадке размещены стопора от бокового смещения и тракозацепы. По периметру установлены 4 пары стоек высотой по 2 м. В дополнительную комплектацию входят знаки 400х400 с мерцающими фонарями и проблесковый маяк сзади.

В силу своих технических характеристик новая модель низкорамного полуприцепа SPECPRICEP с ровной платформой идеально подходит для грузоперевозок габаритной техники по дорогам общего пользования.

http://www.specpricep.ru/news

 

Приобрести технику в указанной комплектации Вы можете в ООО "Инвентсервис" - официального представителя завода "SPECPRICEP"

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

 
Написать нам
Узнать стоимость