Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Пневмоподвеска на грузовой автомобиль IVECO Daily 70C15

Запущен в серийное производство совершенно новый осевой комплект пневмоподвески на заднюю ось IVECO Daily 70C15, который способен выдерживать нагрузку более шести тонн!

Управление пневмоподвеской стандартное - двухконтурное. Это популярные системы без ресивера - Air-Ride 2P. Компактный компрессор размещается под пассажирскими сидениями. Оборудование было оснащено уже зарекомендовавшими себя с лучшей стороны фирменными пневмоэлементами, которые широко применяются на комплектах для ГАЗона NEXT. Комплект неизбежно получил поперечный усилитель.

В результате тестовых испытаний (прим.: пробег под постоянной загрузкой более пяти тонн составил 4000 км.) осевое решение было утверждено и запущено в массовое производство. В первые две недели заводом был получен заказ на двадцать аналогичных решений от крупной региональной продуктовой компании с обновлённым собственным парком.

 

Установить пневмоподвеску на свой автомобиль Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(960)052-11-88

e-mail: brichka@ivs-auto.ru

Написать нам
Узнать стоимость