Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Специализированный полуприцеп для нефтедобычи

Завод SPECPRICEP представил оригинальную разработку для перевозки спецоборудования по территории Казахстана. Модель полностью укомплектована для эффективной работы нефтегазовой отрасли.

Линейку низкорамных полуприцепов компании пополнила спецразработка, созданная по заказу крупной нефтесервисной компании. Модель 994273 - низкорамный трехосный полуприцеп с решетчатыми бортами. Его погрузочная высота составила 900 мм, габариты рабочей площадки 8000х2540 мм. Ширина платформы с  помощью уширителей увеличивается до 3940 мм. Складные уширители размещены по обеим сторонам полуприцепа и преназначены для прохода персонала, для чего оборудованы перилами высотой 900 мм. Перила находятся в передней и задней части полуприцепа, в передней части платформы также есть приставная лестница.

Рабочая площадка оборудована четырьмя контейнерными фитингами, расположение которых выбирал непосредственно заказчик. Грузоподъемность модели составила 30 тонн, масса снаряженного полуприцепа ориентировочно 8 тонн. Для оптимизации разгрузо-погрузочных процессов и безопасности перевозки применен металлический настил с полосами против скольжения. Есть механические опоры (двухскоростные, телескопические), боковая противоподкатная защита установлена согласно правилам ЕЭК ООН №73. Полуприцеп оборудован тормозной системой WABCO: рабочие тормоза с пневматическим приводом от тягача, стояночный тормоз с приводом от энергоаккумуляторов, аварийная система. Благодаря двухконтурной тормозной системе при потере давления в питающей магистрали происходит торможение полуприцепа.

В комплектации предусмотрен ящик для хранения инструментов, на задних колесах установлены стальные брызговики с резиновыми щитками. Установлены удлинители дренажных клапанов воздушных ресиверов, таблички с указанием давления воздуха в шинах над каждым колесом, на заднюю и боковые части полуприцепа нанесена желтая световозвращающая лента. Полуприцеп прошел дробеструйную обработку и антикоррозийную грунтовку.

http://www.specpricep.ru/news

 

Купить низкорамный полуприцеп-тяжеловоз 994273 вы можете у официального представителя компании SPECPRICEP - ООО "Инвентсервис".

 

Написать нам
Узнать стоимость