Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Старт продаж нового Citroen Jumpy в России

Продажи нового Citroen Jumpy в России начнутся в первом полугодии 2017 года. Новый Citroen Jumpy создан на модульной платформе EMP2, разработанной специально для этого автомобиля. Потребителям новинка будет доступна в двух вариантах длины кузова: 4,95 м и 5,30 м. Несмотря на компактные размеры новый Jumpy обладает объемом грузового отсека до 6,60 м3, а усиленная конструкция кузова и ходовой части автомобиля позволяет выдерживать полезную нагрузку до 1 400 кг.
Салон нового Jumpy стал более инновационным и функциональным. Появилась перегородка "Moduwork" с сеткой со стороны водительского сиденья, она препятствует смещению груза и увеличивает возможность загрузки на 1,16 м.
Боковые пассажирские сидения можно сложить, и они образуют ровный пол. Кроме того, новый Jumpy может быть трансформирован в мобильный офис за счет поворотного откидного столика, доступного в качестве опции, с противоскользящим покрытием. Также в салоне размещены многочисленные отсеки для хранения: нижний перчаточный ящик, большой отсек под пассажирским сиденьем, накладные карманы в передних дверных панелях и отсек в центральной части автомобиля.
В новом Jumpy есть набор буксировочных приспособлений, в том числе и коммутационный блок. Новый Citroen Jumpy может буксировать грузы до 2,5 т.
Плавность хода обеспечивается подвеской с превосходными амортизирующими и демпфирующими свойствами. Новый Jumpy оснащён усиленной передней подвеской Макферсон со стабилизатором поперечной устойчивости, пружинами переменной жесткости и адаптивными амортизаторами. Это обеспечивает максимальный комфорт при эксплуатации как порожнего, так и загруженного автомобиля. Настройки шасси адаптированы для России и определяют оптимальное сочетание управляемости и комфорта в наших условиях.
О безопасности автомобиля свидетельствует максимальное количество баллов в рейтинге Euro NCAP – 5 звезд.

 

http://comtrans.biz/news

 

Приобрети фургон Citroen Jumpy Вы можете в ООО "Инвентсервис",

обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

Написать нам
Узнать стоимость