Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Установка б/у гидроборта BAR Cargolift

СТО Инвентсервис продолжает развивать направление по установке гидробортов.

На протяжении 6 лет наша компания работает в сфере продаж и установки новых гидробортов, в т.ч. бывших в эксплуатации. Основными марками, с которыми мы имели дело до этой недели, это ZEPRO (новые и б/у) и DHOLLANDIA (б/у). Заказы на установку иных моделей мы не принимали, считая это прерогативой других сервисов. Однако, время не стоит на месте и мы познаем новые горизонты! В результате регулярных запросов на монтаж б/у гидробортов немецкой компании BAR, мы решили принять заявку от клиента и провели работы по установке оборудования указанного производителя на грузовой автомобиль Mitsubishi Fuso Canter.

Краткое описание предоставленного оборудования: гидроборт BAR Cargolift BC 1000S2, 2007г.в., с алюминиевой платформой, для грузовых автомобилей с полной массой до 12 тонн. Грузоподъемность борта - 1 тонна, дополнительно оснащен ножным управлением. Общее его состояние хорошее, пришлось доработать только силовую проводку.

Монтаж гидроборта прошел успешно, заказчик и наша компания итогами работ остались довольны! Таким образом, наш портфель услуг расширился и мы рады предложить всем заинтересованным автовладельцам квалифицированную установку и подключение б/у гидробортов BAR Cargolift!

Гарантия на работы - 6 месяцев!

Ссылка на страницу нашего сайта, где мы даем рекомендации по б/у гидробортам - установка б/у гидроборта на грузовой автомобиль.

Звоните, пишите и приезжайте к нам на сервис!

 

Установить б/у гидроборт Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

Действует рассрочка и кредитная программа!

 

Написать нам
Узнать стоимость