Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Установка электропривода двери автобуса ГАЗель NEXT

Специалистами СТО "Инвентсервис" был произведен монтаж реечного привода "КРОКО" на сдвижную дверь межгородского автобуса ГАЗель NEXT.

Автобус заказчика предназначен для перевозки пассажиров по территории республик Татарстан и Марий Эл. Мы благодарим автовладельца за выбор нашего сервиса для выполнения указанных выше работ и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИВОДА "КРОКО":

  • Является современным приводом. Разработан специально для открытия-закрытия сдвижной двери микроавтобуса.
  • Привод оборудован мощным и компактным мотором, благодаря которому усилие затягивания двери увеличено с 10 до 20 кг. Механизм полностью закрывает даже самые большие сдвижные двери из любого положения.
  • Скорость движения двери увеличена до 30 сантиметров в секунду. Теперь любая дверь, закрывается всего за 2 -3 секунды. Это самая высокая скорость для приводов реечного типа.
  • Привод оснащен новым шестеренным редуктором. Он рассчитан на интенсивные нагрузки городской маршрутки, где дверь делает до 1 000 открытий и закрытий в день.  
  • Редуктор - обратимый. Не требуется выводить привод из зацепления с рейкой специальными рычагами и ручками в аварийной ситуации. После установки привода дверь можно свободно открывать и закрывать вручную. Привод соответствует требованиям ГОСТ по безопасности, имеет автооткат.  
  • Настройка ширины открытия двери осуществляется с помощью металлической кнопки с подсветкой.
  • Привод оснащен фонарем. Фонарь размещен в корпусе привода и подключен к контроллеру. Его высокое положение обеспечивает хорошее освещение не только внутренних ступеней в салоне, но и наружной территории перед входом в автобус.
  • Дизайн привода гармонично вписывается в салон любого микроавтобуса. Зубья рейки привода остаются закрытыми. Цветовая гамма деталей выполнена в приглушенных тонах, что делает загрязнения практически незаметными.

Узнать подробнее о данном электроприводе "КРОКО" вы можете в разделе установка электропривода на сдвижную дверь ГАЗель NEXT

 

Приобрести и установить электропривод сдвижной двери Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

Действует кредитная программа!

 
Написать нам
Узнать стоимость