Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Установка кондиционера ЭЛИНЖ в грузовой фургон ГАЗель NEXT

Специалистами СТО "Инвентсервис" проведен монтаж кондиционера "ЭЛИНЖ" в грузовой отсек и салон автофургона ГАЗель NEXT.

Задача данного грузопассажирского фургона - перевозка породистых собак в грузовом отсеке автомобиля на дальние расстояния. В целях комфортного нахождения животных и сопровождающих во время путешествия, по заданию заказчика нами был смонтирован кондиционер с двумя испарительными блоками и передним расположением конденсора.

Кондиционер представляет собой фреоновую холодильную систему, приводимую в действие от двигателя автомобиля. Конденсаторный блок кондиционера устанавливается в подкапотном пространстве, испарители располагаются в специально изготовленной полке в грузовом отсеке с выводом одного из испарителей в пассажирский отсек. Кнопки включения кондиционера находятся на передней панели приборов автомобиля, управление испарителями - независимое. Данное условие позволяет водителю автофургона ГАЗель управлять температурным режимом в разных отсеках. Кондиционер может эксплуатироваться при наружной температуре воздуха выше 35 Сº. Основным преимуществом данной схемы автомобильного кондиционера "ЭЛИНЖ" является компактность монтажа и отсутствие конденсорного блока на крыше автомобиля.

Дополнительно, для циркуляции воздуха в грузовом отсеке как во время стоянки, так и во время движения автомобиля, нами был смонтирован накрышный вентилятор "Le Mans" (с защитой от снега, аэродинамической формы). Данное оборудование комплектуется электроприводом, опцией реверсивной работы вентиляторов, распределителем воздуха с электрическим механизмом, кнопка управления выводится на переднюю панель приборов автомобиля.

Подробнее о выборе и установке автокондиционера вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта - "кондиционеры для коммерческих автомобилей"

Подробнее о выборе и установке накрышного вентилятора вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта - "накрышный вентилятор"

Проект по монтажу автокондиционера является очередным этапом развития нашего СТО и мы благодарим компанию - закачика за оказанное доверие!

 

 

Приобрести и установить автокондиционер ЭЛИНЖ Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

 

Написать нам
Узнать стоимость