Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Установка кондиционера на автомобиль ГАЗель Соболь

Специалистами СТО "Инвентсервис" произведен монтаж накрышного автокондиционера Terra Frigo (сплит-система серии "ЭКОНОМ", производительностью 6 кВт.) в салон пассажирского автомобиля ГАЗель.

Наш заказчик является человеком с активной жизненной позицией, предпочитая проводить свое свободное время в поездках по России на внедорожном ГАЗель Соболь 4х4. Для этой цели он провел модернизацию своего автомобиля: обшил и провел шумоизоляцию салона, сделал спальное место, полку, стол, ящики для инвентаря и прочее. Наш сервис также принял участие в  процессе переоборудования салона, установив системы отопления и кондиционирования.

Конденсаторный блок кондиционера Terra Frigo был установлен на крыше автомобиля, а испаритель - в специально сделанном коробе, в районе багажной полки. Дополнительно, по желанию автовладельца, облицовка конденсаторного блока была окрашена в цвет кузова автомобиля.

Указанное кондиционерное оборудование будет создавать комфортные условия для хозяина и его пассажиров в пути следования к местам рыбалки, сплава или охоты. Установленный нами агрегат полностью отвечает заявленным требованиям клиента, особенностям региона и условий эксплуатации. 

Мы выражаем признательность заказчику за выбор нашего сервиса для монтажа автокондиционера и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Более подробно о данном кондиционере вы можете ознакомиться в разделе кондиционер для автомобиля ГАЗель Бизнес.

 

Купить и установить автокондиционер Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

Действует рассрочка и кредитная программа!

 
Написать нам
Узнать стоимость