Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Установка отопителя EBERSPACHER в фургон автомобиля FORD Transit

Специалистами СТО "Инвентсервис" был произведен выездной монтаж автономного воздушного отопителя Eberspacher Airtronic D4 мощностью 4кВт. в изотермический фургон автомобиля FORD Transit.

Использование автономного отопителя позволяет поддерживать заданную температуру в фургоне, не включая двигатель. Устройство управления EasyStart Select прездназначено для включения/выключения отопителя с функцией обратной связи (состояние нагрева). Устанавливается в салоне автомобиля и представляет следующие возможности: установка времени работы с точностью до минуты, матричный дисплей (не замерзает на морозе), функция управления режимом вентиляции.

Это был совместный проект с официальным дилером FORD в г.Казань - компанией "КАН-АВТО". Грузовой автомобиль заказчика предназначен для перевозки цветочной продукции. Мы благодарим руководство дилерского центра за выбор нашего сервиса для выполнения указанных выше работ и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

С техническими характеристиками вы можете ознакомиться в соответствующем разделе "воздушный отопитель для  грузовых автомобилей"

 

Установить воздушный отопитель в салон автомобиля Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02, +7(960)052-11-88

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

 

Написать нам
Узнать стоимость