Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Установка рефрижератора RIME на автомобиль MAN

Специалистами СТО "Инвентсервис" проведен монтаж рефрижераторной установки RIME - R3000, моноблок, 24V (холод).

Деятельность заказчика связана с перевозкой молочной продукции по региону при температурном режиме от 0°С до +7°С. Учитывая тот факт, что доставка продукции осуществляется крупногабаритным транспортом в фургоне с низким коэффициентом теплоизоляции, нами был выбран холодильный агрегат с большой холодопроизводительностью. Установленное оборудование полностью отвечает заявленным требованиям клиента.

Дополнительно нами были проведены работы:

  • по дооборудованию фургона - в крыше изотермического фургона изготовлена силовая конструкция ("ступенька") для крепления конденсорной части холодильной установки, нижняя часть "ступеньки" покрыта алюминиевым профилем;
  • по дооборудованию системы привода рефрижератора - смонтирован дополнительный шкив коленвала, кронштейн компрессора и обводной ролик, была модернизирована система охлаждения автомобиля.

Мы выражаем признательность заказчику за выбор нашего сервиса для монтажа рефрижератора и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Узнать подробнее о данном холодильном оборудовании вы можете в разделе установка рефрижератора на MAN

 

Приобрести и установить рефрижератор Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

Действует рассрочка и кредитная программа!

 
Написать нам
Узнать стоимость