Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок
  • Главная
  • Новости
  • Установка воздушного отопителя ПЛАНАР 4квт. в фудтрак Citroen Jumper

Установка воздушного отопителя ПЛАНАР 4квт. в фудтрак Citroen Jumper

Специалистами СТО "Инвентсервис" проведен монтаж автономного воздушного отопителя Планар 44Д-12-GP в салон автофургона Citroen Jumper.

Данный автомобиль переоборудован для организации мобильного пункта питания на территории г.Казань - "Добрый фудтрак". В рамках проекта "Добрая Казань" благотворительными фондами города создаются условия для поддержки бездомных и нуждающихся, в том числе, в сфере организации питания.

Основная задача установленного нами оборудования - создание комфортных условий работы для сотрудников "фудтрака" в холодное время года. Отопитель смонтирован на специально изготовленный кронштейн, расположенный в задней части салона, с выводом воздухоотвода. По согласованию с клиентом, пульт управления воздушным отопителем распологается в кабине автофургона.

С техническими характеристиками воздушного отопителя Планар 44Д-12-GP можно ознакомиться здесь.

Дополнительно, по желанию заказчика, салон фургона был дооборудован плафонами освещения.

Мы благодарим проект "Добрая Казань" за выбор нашей организации в качестве сервиса по установке оборудования и желаем его участникам больших успехов в развитии!

 

 

Приобрести и установить автономный отопитель ПЛАНАР Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

 
Написать нам
Узнать стоимость