Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

В Европе начались продажи фургонов MAN TGE

Компания MAN Truck & Bus начала продажи коммерческих автомобилей серии TGE на рынках Европы. В России новинка ожидается не ранее следующего года.

Производитель отметил, что целевая аудитория отреагировала на появление новой серии даже лучше, чем ожидалось. Как только новые автомобили были представлены на выставке IAA в Ганновере, компания получила более тысячи запросов на них. Поклонники бренда встретили новую серию восторженно. С выпуском TGE MAN приобретает статус поставщика, оказывающего весь спектр услуг и решений, что особенно порадовало нынешних клиентов компании.

Новые автомобили идут в разных комплектациях. Клиенты смогут выбрать между фургоном и универсальным автомобилем разрешенной массой в пределах 3-5,5 т. В зависимости от обозначенного параметра предлагается разный тип привода (передний, задний, полный). Силовой агрегат представлен 2-литровым дизелем и механической коробкой на 6 ступеней или восьмиступенчатой АКПП. Мотор предлагается в четырех типах мощности: 102, 122, 140 и 177 лошадиных сил.

В дальнейшем потребителям предложат новые варианты для выбора. Они смогут выбирать из трех типов габаритной длины, трех версий высоты крыши и двух типов колесной базы. Наибольший объем грузовой зоны составит 18,4 кубометров.

 

http://www.trucksale.ru/news

Написать нам
Узнать стоимость