Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Переоборудование автофургона Ford Transit

Наша команда провела очередное переоборудование Ford Transit. В рамках заказ-наряда нами были проведены следующие виды работ по дооснащению автомобиля:

  • Теплоизоляция грузового отсека самоклеющимся материалом 10мм. на основе вспененной резины. Данный материал способствует неплохой тепло/шумоизоляции.
  • Обшивка грузового отсека фанерой: пол и арки - коричневая фанера 12мм. с рисунком "ГЕКСА"; стены, двери и потолок - коричневая фанера 6 мм.
  • Установка комплекта пневмоподвески с 2-х контурной системой управления на заднюю ось. Преимущества данного оборудования: защита рессорного пакета автомобиля от поломки и проседания, поглощение вибраций, сокращение расходов на обслуживание узлов подвески, регулировка просвета заднего свеса, стабилизация работы подвески и сокращение эффекта раскачки автомобиля, выравнивание кузова при неравномерном распределении груза и стоянке на неровной поверхности
  • Установка камеры заднего вида и видеомонитора (7 дюймов) в целях безопасности движения задним ходом
  • Установка автономного воздушного отопителя AeroComfort 4 квт. с выводом воздуха в грузовой отсек для возможности доставки температурных грузов.

Мы благодарим заказчика за выбор нашей компании в качестве подрядной организации. Желаем клиенту удачи на дорогах и роста бизнеса!

 

Заказать услуги по переоборудованию Вашего цельнометаллического фургона, установить дополнительное оборудование Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

Написать нам
Узнать стоимость