Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Установка подъемника для инвалидных колясок

"Движение – это жизнь!"

Наши специалисты завершили проект по выездному монтажу гидравлических подъемников для людей с ограниченными возможностями. Оборудование было установлено в прицепы, используемые в составе мобильного медицинского комплекса. Работы осуществлялись на московском производственном предприятии, которое специализируется на изготовлении подобного рода спецтехники.

Гидроподъемник модели И.102 незаменим для комфортной погрузки и выгрузки пассажира в инвалидной коляске в салон автомобиля без физических усилий и помощи третьих лиц. Подъемник имеет распашную платформу, что дает беспрепятственный обзор и доступ благодаря распахнутым створкам. Обладает высокой степенью защиты от складывания, в комплектации предусмотрены противооткатные барьеры с обеих сторон платформы. Максимальная грузоподъемность – 380 кг.

Более подробно о гидроподъемниках СИЛАЧ вы можете ознакомиться в разделе нашего сайта - подъемники для инвалидов

Мы горды тем, что участвовали в таком проекте, т.к. убеждены, что каждый из нас имеет равные права на получение медицинской помощи! Желаем всем мира и добра!

 

Заказать подъемник для инвалидов и установить его в свой автомобиль Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

 

Написать нам
Узнать стоимость