Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок
  • Главная
  • Новости
  • "МЗКТ" презентует обновленную линейку автобусов "Неман" в 2017 году

"МЗКТ" презентует обновленную линейку автобусов "Неман" в 2017 году

В 2017 году ОАО "МЗКТ" представит обновленную линейку автобусов "Неман" среднего класса в комплектации "Туристический", "Междугородний" и "Городской".
Новинки базируются на шасси Iveco Daily 70С17, отличающимся от ранее использовавшихся шасси Iveco Daily 65С15 увеличенной колесной базой. В результате улучшилась плавность хода и уровень комфорта при движении. Кроме того, новые автобусы комплектуются двигателем IVECO F1CFL411*C мощностью 170 л.с. экологического класса Евро-5, агрегируемым с хорошо зарекомендовавшей себя 6-ступенчатой механической коробкой передач ZF 6S 400. Новый двигатель обладает отличными тяговыми характеристиками (максимальный крутящий момент в 400 Нм достигается уже при 1 300 об/мин и остается неизменным до 3 000 об/мин.). Это, несомненно, добавит динамики автобусам "Неман", что позволит увереннее чувствовать себя на дороге.

Автобусы получили и внешние изменения. Был переработан дизайн переднего и заднего бамперов, капота, радиаторный решетки, применены новые оптические элементы фар головного освещения, наружные зеркала заднего вида с электроприводом. В салоне автобусов используются новые модели сидений, а также изменилась схема их расстановки. Рабочее место водителя оборудовано дополнительными нишами и «карманами» для размещения документов, мобильного телефона и прочих мелких предметов. Эргономичное водительское сиденье оборудовано гидравлическим амортизатором, на пневматической подвеске со всевозможными регулировками и 3-хточечным ремнем безопасности. Отличная обзорность достигается за счет применения неразделенного ветрового стекла, а уменьшение его размера позволило решить проблему обмерзания при эксплуатации в условиях низких температур и обеспечить дополнительную защиту салона от перегрева в жару.

Принципиально новой моделью автобусов "Неман" в новой линейке стала городская версия. Салон новинки оборудован двумя дверьми с электрическим приводом, удобными пассажирскими сидениями, противоскользящим напольным покрытием, подсветкой подножек в зоне входных дверей, поручнями, информационной панелью и маршрутоуказателем. Предусмотрено место для пассажиров с ограниченными возможностями.

Презентация новых автобусов намечена на III квартал 2017 года.

http://comtrans.biz/news

 

Приобрети автобус Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

 

Написать нам
Узнать стоимость