Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Универсальный прицеп для дорожного строительства и ремонта

Строительная деятельность, особенно в дорожной отрасли, требует эффективных решений и высокотехнологичного автопарка. Конструкторы SPECPRICEP создали оптимальный в данном случае вариант - многофункциональный прицеп с подкатной тележкой.

Модель 8376З4 - трехосный прицеп с подкатной тележкой. Колесная тележка отличается собственной системой торможения, которая гарантирует безопасность движения, так как управление тележкой контролирует не автоматика, а водитель. Такая техника обеспечивает качественное сцепление с дорогой, сохраняя тем самым как дорожное покрытие, так и подвеску тягача. Подкатная колёсная тележка способна принять на себя нагрузку до 20 тонн и позволяет задействовать балластный тягач при отсутствии седельного.

Грузоподъемность прицепа составила 40 тонн, погрузочная высота - 890 мм. Длина рабочей площадки - 7000 мм., ширина - 2545 мм. С помощью выдвижных уширителей рабочее пространство расширяется до 3145 мм. Платформа со скосом, подвеска пневматическая. Для удобства маневрирования по дорогам общего пользования использованы шины малой размерности (235/75R17,5).

В комплектацию прицепа входит автономная гидростанция (2 кВт). Модель оборудована гидравлическими раздвижными трапами двойного сложения. Они облегчают загрузку-вызгрузку, снижая угол заезда на площадку до 80. К тому же, автоматизация процессов подъема и опускания трапов значительно упрощает работу с ними.

 

http://www.specpricep.ru/news

 

Приобрести технику в указанной комплектации Вы можете в ООО "Инвентсервис" - официального представителя завода "SPECPRICEP"

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

 
Написать нам
Узнать стоимость