Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Установка рефрижератора ZANOTTI на автомобиль AVIA

Специалистами СТО "Инвентсервис" проведен монтаж рефрижераторной установки ZANOTTI UFZ348, моноблок, 24V (холод/тепло, фреон R404) на изотермический фургон автомобиля AVIA D120.

Деятельность заказчика связана с доставкой продуктов питания по территории России на оптовые базы и торговые сети. Изотермический кузов, объемом 40м3, состоит из каркаса, наружной и внутренней обшивок между которыми уложен утеплитель толщиной 50мм. Температурный режим, при котором осуществляется транспортировка груза, находится в диапазоне от +10с до -10с. Рефрижератор ZANOTTI UFZ348 моноблочного типа представляет собой конструкцию, при которой испаритель и конденсатор размещены в едином корпусе, связаны с компрессором магистральными трубопроводами, а системой электрокоммуникаций - с блоком управления в кабине водителя. Данный холодильный агрегат, установленный на автофургон AVIA, полностью отвечает заявленным требованиям клиента.

Мы выражаем признательность заказчику за выбор нашего сервиса для монтажа рефрижератора и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Узнать подробнее о данном холодильном оборудовании вы можете в разделе установка рефрижератора на AVIA

 

Приобрести и установить рефрижератор Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.: +7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

Действует рассрочка и кредитная программа!

 

Написать нам
Узнать стоимость