Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок
  • Главная
  • Новости
  • Установка рефрижератора на Ford Transit с заводским кондиционером кабины

Установка рефрижератора на Ford Transit с заводским кондиционером кабины

Специалистами СТО "Инвентсервис" произведен монтаж б/у рефрижератора TerraFrigo A10 в грузовой отсек цельнометалического фургона Ford Transit. Данный автомобиль используется в перевозке цветочной продукции в одном из крупных предприятий города. Также, установленная холодильная установка предназначена для перевозки любых охлажденных продуктов, в том числе кондитерских изделий, фруктов, овощей, шоколада и лекарственных препаратов.

  • Краткое описание автомобиля: Полная масса - 3100кг. Объем грузового отсека - 10м3. Двигатель - дизельный 2.2 L, Duratorq  125 л.с./350 Нм. Привод - передний.
  • Краткое описание рефрижератора: Модель - TerraFrigo A10. Поддерживаемая температура в фургоне - от +1С° до +17С°. Хладагент - HFC R-134а. Холодопроизводительность, Вт - 1949 (при температуре окружающей среды +30°С). 

Отличительной особенностью проведенного монтажа является применение кронштейна крепления компрессора для автомобиля Ford Transit (передний привод) с заводским кондиционером кабины. Кронштейн содержит все необходимое для монтажа компрессора, с клиновым шкивом и угловыми выходами. Ремень входит в комплект поставки. Установка дополнительного компрессора позволило сохранить автовладельцу штатный кондиционер, что делает управление автомобилем комфортным и приятным, а также, более ликвидным при его дальнейшей продаже.

Дополнительно, по желанию Заказчика в грузовой отсек автофургона был установлен автономный отопитель ПЛАНАР, мощностью 4квт.

Проект по монтажу рефрижератора на автомобиль с заводским кондиционером является очередным этапом развития нашего СТО и мы благодарим Заказчика за оказанное доверие!

 

Установить рефрижератор Вы можете в ООО "Инвентсервис",

обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

 

Написать нам
Узнать стоимость