Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Термоизоляция автофургона Mercedes-Benz Sprinter

Наша компания завершила проект по изготовлению рефрижераторного автофургона на базе Mercedes-Benz Sprinter L2H2.

Задача данного транспортного средства - транспортировка фармацевтической продукции!

Цельнометаллический рефрижератор - это автофургон, на котором должна быть качественно сделана термоизоляция кузова и установлен холодильный агрегат соответствующей мощности. В этой связи, для проведения работ нами были выбраны материалы утепления высочайшего качества, созданные по современным технологиям производства, которые гарантируют соответствие данного автофургона установленным стандартам перевозки лекарственных средств.

В качестве холодильного агрегата был выбран и смонтирован корейский рефрижератор H-Thermo - модель 050II (холод/тепло). Его параметры работы полностью соответствуют заявленным требованиям транспортировки. Кузов имеет очень высокую степень изотермичности и герметичности, обеспечивая долгое сохранение набранной температуры. Обязательное наличие изотермических накладок дверей. Задний и боковые дверные проемы оснащены специальным порталом со вторым контуром уплотнения. За счет этого, утечки по дверям минимальны и автомобиль позволяет перевозить продукцию без потерь холода. Только применение вышеперечисленных решений позволяет добиться эффективного отсечения охлажденного воздуха от окружающей среды и как следствие иметь низкий коэффициент теплопроводности кузова.

Мы выражаем признательность заказчику за выбор нашего сервиса для изготовления авторефрижератора и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

 

Заказать услугу по термоизоляции грузового отсека Вашего автофургона, установить рефрижераторное оборудование Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

 

Написать нам
Узнать стоимость