Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Установка гидравлического подъемника на КАМАЗ 43118 6х6

Нашими специалистами завершен проект по выездному монтажу гидравлического подъемника СИЛАЧ И.102 для инвалидов-колясочников.

Установка оборудования осуществлена в передвижной медицинский кабинет на базе шасси КАМАЗ 43118 6х6, который призван обеспечивать население услугами врачей в отдаленных территориях.

Электрогидравлический автомобильный подъемник инвалидных колясок СИЛАЧ И.102 с распашной платформой незаменим для комфортной погрузки и выгрузки пассажира в инвалидной коляске в салон транспортного средства без физических усилий и помощи третьих лиц. Высота подъема в 1680мм. позволяет устанавливать его на специализированные автомобили.

Более подробно о гидравлических подъемниках вы можеьте узнать в разделе нашего сайта - автомобильный подъемник для инвалидов

Мы всегда рады проектам, в которых одной из задач является помощь людям. Выражаем надежду, что установленное оборудование станет хорошим инструментом для сотрудников и пациентов данной медицинской службы.

 

Приобрести и установить гидравлический подъемник для инвалидов-колясочников Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

Действует рассрочка и кредитная программа

 

Написать нам
Узнать стоимость