Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Установка гидроборта на грузовой фургон ГАЗон NEXT

Сервисным отделом нашей компании завершены работы по установке гидроборта ZEPRO на грузовой фургон ГАЗон Next, принадлежащий Театру песни "Гузель Ильдар", г.Казань.

Установленное оборудование представляет собой стандартный консольный подъемник, для работ с грузами средней тяжести, грузоподъемностью 1000 кг., алюминиевая платформа. Разработан для машин с полной массой до 12 тонн. Задача смонтированного нами гидроборта - помощь в погрузке и разгрузке технического оборудования, в рамках гастрольных туров театра.

Концепция оборудования ZEPRO – это повышение эффективности доставки грузов и снижение операционных расходов автовладельца! Более подробно об установленной модели гидроборта вы можете ознакомиться на странице нашего сайта - гидроборт для грузовых фургонов ГАЗ

Мы благодарны заказчику за выбор нашей компании в качестве сервиса по монтажу гидроборта. Желаем дуэту Гузель Уразова & Ильдар Хакимов больших творческих успехов!

 

Приобрести и установить гидроборт на грузовой автомобиль Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

Действует кредитная программа!

 

Написать нам
Узнать стоимость