Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Установка подъемника для инвалидов-колясочников

Сотрудники сервиса ООО "ИНВЕНТСЕРВИС" завершили очередной проект по выездному монтажу подъемника для инвалидов-колясочников, модели СИЛАЧ И.102, изготовленного в России.

Оборудование установлено на автомобильный медицинский комплекс на базе полноприводного КАМАЗ 43118. Учитывая габариты автомобиля, подъемник был изготовлен под заказ, с высотой подъема 1600мм. Платформа распашного типа с увеличенной жесткостью, с максимально надежным и плавным механизмом подъема/опускания, дистанционным и ручным управлением, грузоподъемностью 380 кг.

В современном обществе инвалиды сталкиваются с большим количеством различных проблем, которые тесно связаны между собой. О них пишется и говорится очень много! В этой связи, мы были рады вновь учавствовать в проекте, который призван обеспечивать потребности людей в медицинском обслуживание независимо от их возможностей передвижения.

Будьте добры и внимательны к человеку в инвалидной коляске. Всем здоровья и удачи на дорогах!

 

Приобрести и установить автомобильный подъемник для инвалидов-колясочников Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

Действует кредитная программа!

 

Написать нам
Узнать стоимость