Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Установка рефрижератора ZANOTTI на автомобиль FIAT Ducato

Нашими специалистами завершена работа по установке холодильного агрегата ZANOTTI Z25 12V б/у (холод) на цельнометаллический фургон Fiat Ducato.

Основной деятельностью нашего заказчика является доставка охлажденной и замороженной продукции по Свердловской области.

Выборт клиента в пользу данного оборудования связан, прежде всего, с довольно невысокой ценой на сам рефрижератор. Вторым определяющим фактором стало его хорошее техническое состояние. И, наконец, присутствие в комплектации резервного электропривода на 220V. Для проведения работ нами были заказаны монтажный комплект (кронштейн крепления компрессора) для двигателя Fiat Ducato и компрессор Unicla (Япония), который входит в штатную комплектацию новых холодильных агрегатов Zanotti. Дополнительно, по итогам работ, нами был предоставлен пакет документов для регистрации рефрижератора в органах ГИБДД.

Холодильно-отопительные установки итальянского завода ZANOTTI по праву считаются одними из лидеров рынка, чья продукция сохраняет великолепные технические характеристики в течение всего срока эксплуатации.

Более подробно об агрегатах Zanotti с приводом от двигателя а/м вы можете узнать на нашем сайте - рефрижераторы ZANOTTI

Особенностям выбора и установки б/у рефрижераторов посвящен специальный раздел - установка б/у рефрижератора

Мы благодарим клиента за выбор нашей компании в качестве поставщика оборудования и сервиса по его монтажу. Желаем ему успехов в бизнесе!
 

Написать нам
Узнать стоимость