Территория
коммерческого
транспорта
Отдел продаж
Отдел сервиса
Сервис
Оставить заявку на звонок

Установка рефрижераторов STELLAR на автомобили ГАЗель NEXT

Наши специалисты завершили монтаж партии рефрижераторов STELLAR X-300 (холод, 12V) на грузовые автофургоны ГАЗель NEXT. Холодильный агрегат STELLAR X-300 - это разработка московского предприятия REF Original (РЕФ). Данное оборудование произведено для фургонов, объемом не более 16м3.

Основное направление заказчика - производство и продажа цветов. Указанные транспортные средства предназначены для доставки продукции в оптовые и розничные торговые сети. Параметры холодопроизводительности STELLAR X-300 отвечают всем требованиям перевозки данного груза. Для более надежного поддержания соответствующего температурного режима мы порекомендовали клиенту провести термоизоляцию грузового отсека.

Мы благодарим заказчика за повторное обращение в нашу организацию для монтажа холодильного оборудования и желаем ему успехов в бизнесе!

Более подробно о рефрижераторах РЕФ/STELLAR вы можете ознакомиться в разделе нашего сайта - рефрижераторы для автомобилей ГАЗель.

 

 

Приобрести и установить рефрижератор Вы можете в ООО "Инвентсервис", обратившись по следующим телефонам или электронному адресу:

Тел.+7(843)2-503-504

моб.: +7(905)022-57-02

e-mail: safintg@ivs-auto.ru

Действует рассрочка и кредитная программа!

 

Написать нам
Узнать стоимость